Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Пранделли желает видеть в «Валенсии» Велозу

Главный тренер «Валенсии» Чезаре Пранделли присматривается к двум футболистам, выступающим в Серии А. Как сообщает Tuttosport, в сферу интересов «летучих мышей» попали полузащитник «Дженоа» Мигел Велозу и нападающий «Наполи» Маноло Габбьядини.

Согласно информации источника, «Валенсия» готова предложить за Габбьядини € 20 млн. Итальянец в нынешнем сезоне принял участие в 9 матчах итальянской Серии А, но лишь 5 раз появился на поле с первых минут и забил всего 1 гол.

За Велозу испанцы могут выложить около € 8 млн, но помешать сделке может тот факт, что португалец перебрался в «Дженоа» только минувшим летом из киевского «Динамо». На счету хавбека 9 матчей в Серии А, 1 гол и 2 результативные передачи.

11 листопада 2016 14:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30