Сьогодні 2 березня 2026 р.

«Малага» вернет Бойко в «Бешикташ»

«Малага» не будет выкупать контракт Дениса Бойко. Украинский вратарь летом вернется в «Бешикташ». Об этом сообщает Sporx.com.

Руководство испанского клуба приняло решение вернуть украинского голкипера в турецкий клуб. Это связано с тем, что Бойко не смог выиграть конкуренцию у основного голкипера испанского клуба Карлоса Камени. А в договоре с «Бешикташем» было указано, что «Малага» должна будет заплатить 6 миллионов евро за Бойко, если решит его выкупить. Безусловно, что это большая сумма для запасного вратаря. Теперь «Малага» думает подписать запасного вратаря «Эспаньола» Роберто.

Напомним, Денис Бойко в 2016 году перешел в «Бешикташ», но закрепиться в основном составе не смог и турецкий клуб отдал 29-летнего вратаря в аренду «Малаге» прошлым летом. Но и в испанской команде Бойко не стал основным вратарем, проиграв конкуренцию Камени.

13 травня 2017 19:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15