Сьогодні 2 березня 2026 р.

Зидан: «Слухи про мою власть в «Реале» – неправда, я не главный даже у себя дома»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал информацию, согласно которой он является главным в клубе в вопросах трансферов.

«Слухи про мою власть в вопросах трансферов – это неправда. Я не являюсь главным даже у себя дома! Подобные решения будут приниматься совместно. Наша задача – усилить атакующую линию. Посмотрим, что удастся сделать», – цитирует Зидана Goal.com.

Ранее в СМИ сообщалось, что президент «Реала» Флорентино Перес ради возвращения Зидана на пост главного тренера предоставил ему полную власть при выборе трансферных целей. Француз вновь возглавил «сливочных» в прошлом месяце – спустя более полугода с момента ухода в конце прошлого сезона. «Реал» после 34 туров занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании.

27 квітня 2019 22:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15