Сьогодні 24 вересня 2025 р.

«Реал» не может продать Хамеса из-за его зарплаты

Мадридский «Реал» столкнулся с трудностями при продаже полузащитника Хамеса Родригеса, сообщает Marca. «Сливочные» намерены выручить за игрока 25 млн евро, что, в принципе, устраивает потенциальных покупателей. Проблемой является зарплата игрока.

Хамес получает в Мадриде 8 млн евро в год. Хавбек согласен пойти на частичное снижение зарплаты ради перехода в другой клуб. При этом колумбиец отказался от понижения оклада на 50 процентов. Некоторые клубы предложили футболисту зарплату на уровне 4 млн евро в год. Родригес эти предложения отклонил.

Хамесом интересуются «Атлетико», «Лацио», «Арсенал», «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Но никто из них не готов платить хавбеку столько, сколько он хочет. Сам футболист ранее выразил желание продолжить карьеру в АПЛ.

21 серпня 2020 20:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 6-й тур. Атлетик – Жирона. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:13

Іспанія, 5-й тур. Барселона – Хетафе. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 09:20

Іспанія, 5-й тур. Реал – Еспаньйол. Огляд матчу

 

21 вересня 2025 10:40