Сьогодні 5 квітня 2026 р.

Пеллегрино: «Меня злит, когда пресса пишет о Лунине»

Главный тренер Леганеса Маурисио Пеллегрино уверен, что украинского вратаря Андрея Лунина ждет большое будущее.

В свете последней информации, которая добирается до Украины из Испании, не исключено, что Андрей Лунин проведет в аренде в Леганесе еще один сезон. Тем интереснее послушать, что сейчас думает о персоне украинского вратаря нынешний наставник Огурцов Маурисио Пеллегрино.

После матча 37 тура Ла Лиги, в котором команда уступила в родных стенах Эспаньолу (0:2), а Андрей Лунин шестой раз в сезоне вышел на поле, аргентинский специалист ответил на вопрос журналистов об игре нашего парня так: «У него были отличные спасения, которые очень важны в матчах, – цитирует специалиста AS. – Трудно выделять вратаря, но я злюсь, что мы дали для этого так много поводов. Меня злит, когда после матча пресса пишет и говорит о Лунине. Это значит, что команда сыграла плохо в обороне. Мы дали сопернику слишком много шансов. Андрей будет отличным вратарем. В этом году он многому научился. Он будет прогрессировать. В этом нет никаких сомнений».

Напомним, что права на Андрея Лунина принадлежат Реалу. Сезон-2018/2019 украинец провел в аренде в Леганесе и клуб не скрывает, что хотел бы продолжить это сотрудничество.

15 травня 2019 10:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 29-й тур. Реал – Атлетико. Огляд матчу

 

23 березня 2026 00:32

Іспанія, 28-й тур. Барселона – Севілья. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:00

Іспанія, 28-й тур. Жирона – Атлетик. Огляд матчу з двома асистами Циганкова

 

14 березня 2026 18:15