Сьогодні 26 серпня 2025 р.

«Барселона» объявила об уходе спортивного директора

«Барселона» на своем официальном сайте объявила об уходе Хосепа Сегуры, занимавшего должность спортивного директора клуба.

Со специалистом был досрочно расторгнут контракт. Сегура занимал свой пост на протяжении четырех лет – с 2015 года. За это время сине-гранатовые успели завоевать 13 трофеев, среди которых четыре титула чемпиона Испании, четыре Кубка и два Суперкубка страны, а также трофеи Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира и Суперкубок УЕФА.

Сегура занимал различные тренерские должности в «Барселоне» в период с 2002 по 2004 год, а в дальнейшем работал в таких клубах, как АЕК, «Олимпиакос» и «Ливерпуль». В 2015 году Хосеп вернулся в стан каталонцев.

Ранее было объявлено о назначении на пост директора по развитию молодежного футбола «Барселоны» бывшего нападающего клуба Патрика Клюйверта.

26 липня 2019 15:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 2-й тур. Ов'єдо – Реал. Огляд матчу

 

25 серпня 2025 09:20

Іспанія, 2-й тур. Вільярреал – Жирона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 23:12

Іспанія, 2-й тур. Леванте – Барселона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 10:14