Сьогодні 24 червня 2025 р.

Матч «Осасуна» – «Реал» могут перенести

Проведение матча 18-го тура Ла Лиги между «Осасуной» и «Реалом» находится под угрозой из-за тяжелых погодных условий.

Как пишет As, 40 сотрудников стадиона «Осасуны» работают, чтобы сохранить газон в хорошем состоянии. Однако снегопад усиливается, и держать ситуацию под контролем становится все сложнее.

В «Осасуне» оптимистично смотрят на ситуацию. Сотрудники арены выставили на газон специальные греющие лампы, но ничего нельзя прогнозировать. Ожидается, что снегопад усилится.

Если матч придется отложить, то его могут провести завтра утром. Однако пока надежда на то, что игра состоится по расписанию, остается. Ла Лига не намерена сдвигать время начала игры, а «Реал» предложил перенести начало матча на час. В таком случае стартовый свисток будет дан в 23:00 по киевскому времени.

Напомним, что из-за обледенения взлетно-посадочной полосы «Реал» четыре часа не мог вылететь на матч с «Осасуной».

9 січня 2021 19:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30