Сьогодні 18 жовтня 2026 р.

Лунин – о своем дебюте в «Реале»: «Странно, что не волновался»

Голкипер «Реала» Андрей Лунин рассказал о дебюте за первую команду мадридцев.

«Мне заранее сказали, что в Кубке буду играть я. Внутри было – как бабочки. Далеко не каждый день дебютируешь в лучшем клубе мира. Неважно, против кого. Важно – с кем выходишь на поле.


Наверное, странно для меня было, что я не волновался, не было мандража. Наверное, ежедневная работа с этими футболистами сказывается. Потом уже неважно, против кого выходишь, а с кем. Вылетать из Кубка от такого клуба – разочарование как минимум.

По моей игре у Зидана не было вопросов, как я понял. Потому что единственное, что было видно – не хватает игрового ритма. Но это не моя ошибка и настолько моя проблема. Они были довольны, я был доволен. Были подачи, борьба, я не оставался на линии, шел, старался помогать команде на втором этаже.

Было, что выручил, раз офсайд был. Я сработал. Голы пропускает и забивает вся команда. По голам тоже особо вопросов не было. Позиция была правильная. Всегда можно что-то поменять. Мы нашли нюансы, которые можно было исправить. Я анализирую все свои матчи. По большому счету, вопросов нет», – сказал Лунин.

Лунин пока сыграл один матч за первую команду «Реала» – против «Алькояно» (1:2) 20 января.

30 березня 2021 21:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 5-й тур. Леванте – Барселона. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:40

Іспанія, 4-й тур. Бетіс – Реал. Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:45

Іспанія, 3-й тур. Реал – Малага. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:30