Сьогодні 19 серпня 2025 р.

Коноплянка: «Я никогда не терял уверенности в себе»

Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка, ставший лучшим игроком своей команды в домашнем матче против «Вильяреала» (4:2), поделился впечатлениями о победе и рассказал о своей травме, из-за которой он был заменен на 70-й минуте.

– Мой гол с 35 метров? Важна победа команды. Это был очень ответственный матч против прямого конкурента за путевку в Лигу Европы. Мы жаждали реванша, потому что в первом круге проиграла «Вильяреалу» со счетом 1:2. Очень рад за наших болельщиков.

Моя адаптация? В Севилье я чувствую себя как дома, учу язык. У нас прекрасная атмосфера в раздевалке.

Что касается моей травмы, в понедельник пройду обследование, чтобы узнать о степени повреждения.

Мне очень хочется играть больше и помогать команде. Хотел бы играть в каждой игре так, как в этой. Я никогда не терял уверенности в себе, – приводит слова Евгения sevilla.eldesmarque.com.

13 березня 2016 22:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 1-й тур. Мальорка – Барселона. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 09:50

Іспанія, 1-й тур. Жирона – Райо Вальєкано. Огляд матчу

 

15 серпня 2025 22:32

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30