Сьогодні 1 червня 2026 р.

«Барселона» предлагает «МЮ» двух игроков в обмен на Рэшфорда

Каталонская Барселона готовит грандиозный обмен игроками с Манчестер Юнайтед.

У Маркуса Рэшфорда заканчивается контракт с Манчестер Юнайтед в июне 2020 года и форвард пока отказался продлить его с «красными дьяволами». Барселона знает, что подписать английского форварда будет сложно, и именно поэтому каталонский клуб имеет сразу два варианта обмена игроков, чтобы осуществить этот трансфер.

Первым вариантом может стать бразилец Коутинью, который не оправдал потраченных на него денег и недоволен своим местом в команде. Полузащитник уже связался со своими агентами и сообщил о том, что хочет сменить клуб. Манчестер Юнайтед заинтересован в подписании Коутинью и Барселона может воспользоваться этим, чтобы подписать Рэшфорда.

Другой альтернативой является Малком. Бразилец не входит в планы Вальверде и считает, что его стиль игры подойдет для Манчестер Юнайтед.

В текущем сезоне Рэшфорд сыграл в 38 матчах в составе Манчестер Юнайтед, отметившись 12 голами и 9 голевыми передачами.

27 березня 2019 23:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Жирона – Ельче. Огляд матчу

 

24 травня 2026 09:45

Іспанія, 38-й тур. Реал – Атлетик. Огляд матчу

 

24 травня 2026 09:30

Іспанія, 37-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:45