«Барселона» обязана предоставить документы по трансферу Неймара

Национальный суд в лице судьи Пабло Руса сделал официальный запрос в «Барселону» о предоставлении всех документов по трансферу нападающего команды Неймара в каталонский клуб из «Сантоса».
Это было сделано, как сообщает AS, в рамках следствия, начатого в отношении «Барселоны» и ее президента Сандро Росселя, которого обвиняют в присвоении 40 миллионов евро в процессе осуществления сделки по приобретению бразильского форварда.
Занимающийся этим делом Рус потребовал у «Барселоны» помимо документов о Неймаре еще и финансовую отчетность клуба за последние три года.
– Несмотря на конфиденциальность, которая должна соблюдаться требованиями контракта, мы предоставим полную информацию суду, – отметил пресс-секретарь «Барселоны» Тони Фрейша. – Нам нечего скрывать.
17 грудня 2013 23:58