Сьогодні 3 вересня 2026 р.

«Реал» предложил Иско новый шестилетний контракт

Полузащитник Иско может продлить соглашение с «Реалом» до 2024 года. Нынешний контракт Иско действует до конца следующего сезона. Недавно появились слухи о том, что «Барселона» желает переманить хавбека под свои знамена, пользуясь бездействием «Реала» в вопросе продления соглашения с Иско.

Впрочем, мадридцы не намерен терять игрока. Как сообщает Marca, «Реал» предложил Иско новый шестилетний контракт. Соглашение вступит в силу после истечения нынешнего и будет рассчитано до лета 2024 года.

По новому контракту Иско сможет зарабатывать 6 миллионов евро за сезон. Это практически втрое больше его нынешней зарплаты.

В текущем сезоне Иско лишь 13 раз выходил в основе в матчах чемпионата Испании, но сумел при этом отличиться 6 голами и 5 результативными передачами.

26 березня 2017 14:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 3-й тур. Реал – Малага. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:30

Іспанія, 3-й тур. Севілья – Атлетико. Огляд матчу

 

30 серпня 2026 09:30

ТМ. Депортиво – Реал. Асист Андрія Луніна

 

13 серпня 2026 10:18