Сьогодні 25 червня 2025 р.

Хави мечтает потренировать Месси и Неймара

Главный тренер катарского «Аль-Садд» Хави Эрнандес рассказал о том, кого бы хотел видеть в «Барселоне», если бы он вернулся в каталонский клуб уже на тренерскую должность. Испанский специалист отметил Лионеля Месси и Неймара, однако весьма неоднозначно высказал о Пьере-Эмерике Обамеянге и Садио Мане.

«С точки зрения футбола, Неймар входит в тройку или пятерку лучших в мире. Я надеюсь, что он вернется в «Барселону». Он привнес бы в команду много положительных аспектов. У Неймара отличный характер. Это было бы экстраординарное подписание, которые усилило бы команду.

У Месси осталось пять или шесть лет карьеры. Я вижу, как Лео примет участие на следующем чемпионате мира. Я уверен в этом. Стать тренером Месси была бы огромной честью для меня, мы говорим о лучшем игроке всех времен.

Мане и Обамеянг могут уничтожить любого, когда есть открытое пространство. Но «Барселоне» нужны игроки, которые умеют двигаться в небольших пространствах. Сложно найти игрока, который может адаптироваться к стилю «Барселоны». Раньше идеальным был Самуэль Это'о, а сейчас – Луис Суарес», – приводит слова Хави AS.

16 травня 2020 23:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30