Сьогодні 25 червня 2025 р.

Пуйоль вернется в «Барселону» для создания социальных проектов

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль вернется в клуб, за который играл всю карьеру, сообщает телеканал TV3.

42-летний футболист не будет заниматься спортивными вопросами команды, а примет участие в создании социальных проектов в фонде «Барселоны».

«Пуйоль и его жена задумали множество проектов и хотели бы осуществить их вместе с «Барсой». Не знаю, возглавит ли он сам фонд, но он будет заниматься проектами в рамках фонда. Пуйоль занимается благотворительными проектами, и Лапорта ему всецело доверяет», – сообщил Twitter программы Onze на телеканале TV3.

Карлес Пуйоль всю карьеру провел в «Барселоне» и был капитаном команды с 2004 по 2014 год. На его счету шесть титулов чемпиона Испании, два Кубка Испании, шесть Суперкубков Испании и три трофея Лиги чемпионов УЕФА.

27 березня 2021 15:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30