Сьогодні 1 червня 2026 р.

Рамос: «Операция была моим единственным вариантом»

Капитан «Реала» Серхио Рамос после перенесенной операции на колене обратился к фанатам мадридского клуба:

– Всем привет. Я уже вернулся домой. В конце концов, все-таки пришлось идти на операцию – шаг, который мало кому понравится в этой ситуации. Спасибо Богу, все прошло отлично. Это была рекомендация со стороны докторов, и у меня не было других вариантов.

Я очень доволен, что все закончилось хорошо, и я постараюсь вернуться на поле как можно раньше, чтобы помочь команде, потому, что впереди в сезоне еще много матчей.

Хотел бы поблагодарить доктора Лейеса и всю его бригаду за заботу и превосходную работу во время операции. И, конечно, от всего сердца я благодарен всем вам за ваши слова поддержки, которые дают мне силы вернуться как можно скорее.

9 лютого 2021 13:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Жирона – Ельче. Огляд матчу

 

24 травня 2026 09:45

Іспанія, 38-й тур. Реал – Атлетик. Огляд матчу

 

24 травня 2026 09:30

Іспанія, 37-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:45