Сьогодні 1 червня 2026 р.

Травма Коваля оказалась не серьезной

Несмотря на то, что украинец в последние дни тренировался без ограничений, Кларенс Зеедорф решил не включать его сегодня в состав Депортиво на матч Примеры.

В минувший вторник украинский вратарь «Депортиво» Максим Коваль досрочно покинул тренировку своей испанской команды из-за повреждения указательного пальца на левой руке.

Впрочем, как информирует eldesmarque.com, уже на следующий день Коваль тренировался вместе с партнерами безо всяких ограничений. В четверг и пятницу журналисты также отметили, что Максим работает на полную мощность под присмотром тренера по вратарям Депора Ману Сотело.

Однако, даже учитывая этот факт, украинский голкипер не попал в список футболистов, которые сегодня смогут принять участие в выездном матче «Депортиво» против «Алавеса» в рамках 24-го тура Примеры.

17 лютого 2018 18:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Жирона – Ельче. Огляд матчу

 

24 травня 2026 09:45

Іспанія, 38-й тур. Реал – Атлетик. Огляд матчу

 

24 травня 2026 09:30

Іспанія, 37-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:45