Сьогодні 25 червня 2025 р.

СМИ: Лунин продолжит карьеру в «Овьедо»

Выступающий на правах аренды за «Вальядолид» вратарь сборной Украины Андрей Лунин, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», в зимнее межсезонье сменит клуб. По информации портала «СпортАрена», голкипер, скорее всего, проведет вторую часть сезона в «Овьедо».

Лунина в своем составе хотела видеть «Альмерия», однако сам футболист отдает предпочтение другой команде. Такое решение было принято не в последнюю очередь из-за встречи отца Лунина с руководством клуба из Овьедо, на которой его заверили, что Андрей получит в команде полноценную игровую практику.

Напомним, что «Реал» намерен досрочно прекратить аренду Лунина из-за недостаточного количества игровой практики, поэтому уже обратился в Федерацию футбола Испании, чтобы уладить вопрос с возвращением игрока. По информации Marca, Лунин отправится в новую аренду, но на этот раз в клуб Сегунды.

В нынешнем сезоне на счету Лунина лишь один матч за «Вальядолид», который он провел на ранней стадии Кубка Испании против Толосы. В Ла Лиге стабильно на воротах стоит Жорди Масип и тренер не собирается что-то менять.

Добавим, что на данный момент «Овьедо» занимает 17-е место (из 22-х) в турнирной таблице второго испанского дивизиона.

11 січня 2020 10:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30