Сьогодні 21 вересня 2024 р.

Испания, 29-й тур. «Кадис» вырвал победу у «Вильяреала», «Сельта» и «Бетис» голов не забили

В домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании «Кадис» победил «Вильяреал» со счетом 1:0. Единственный гол на 90-й минуте встречи забил Рубен Собрино. «Вильяреал» занимает седьмое место в турнирной таблице Примеры, а «Кадис» – на 17-е.

Напомним, что «Вильяреал» выбил из Лиги чемпионов «Ювентус». В четвертьфинале команда Уная Эмери сыграет с «Баварией» (первый матч пройдет 6 апреля).

В другом матче тура «Сельта» дома сыграла в «сухую» ничью с «Бетисом». «Бетис» занимает пятое место в турнирной таблице примеры. «Сельта» – 11-я.

СЕЛЬТА – БЕТИС – 0:0