Сьогодні 18 жовтня 2026 р.

Куман: «Могу возглавить «Барсу» только после ЕВРО-2020»

Главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман прокомментировал наличие в его контракте пункта, позволяющего покинуть команду ради «Барселоны».

«Эта информация соскочила с языка Нико-Яна Хугмы (представителя Федерации футбола Нидрландов). Наверное, он подумал, что это и так всем известно. Условие касается только «Барселоны», и к нему можно прибегнуть только после Евро-2020. Сейчас я никуда не ухожу, это точно.

Когда после Евро Федерация будет оценивать наши выступления, возможно, она скажет, что мы так скверно сыграли на турнире, что нам придется прекратить сотрудничество. Тогда мы расстанемся.

Но сам я могу уйти лишь в один клуб. Я могу с уверенностью сказать, что не покину сборную Нидерландов ради какого-либо иного клуба. Я уже неоднократно говорит, что «Барселона» – команда моей мечты», – сказал Куман.

3 листопада 2019 15:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 5-й тур. Леванте – Барселона. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:40

Іспанія, 4-й тур. Бетіс – Реал. Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:45

Іспанія, 3-й тур. Реал – Малага. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:30