Сьогодні 16 жовтня 2025 р.

Лунин пропустил, но «Овьедо» выцарапал ничью с «Жироной»

Украинский голкипер Андрей Лунин занял место в воротах «Овьедо» в гостевом поединке 25-го тура Сегунды с каталонской «Жироной».

Первый опасный момент у ворот украинца возник уже на 4-й минуте. Кристиан Стуани пробил из пределов штрафной и мяч чиркнул по перекладине ворот Лунина. Однако после этого игра надолго успокоилась и следующий раз наш соотечественник блеснул мастерством лишь на 36-й минуте.

Адай получил мяч на правом фланге атаки, ворвался в штрафную и пробил низом. Лунину удалось перевести мяч на угловой. После первой половины игры на табло остались гореть нули.

А вот на 54-й минуте Лунин оказался бессилен. После исполнения стандарта с левого фланга Стуани выпрыгнул выше всех и головой положил мяч точно в угол – 1:0.

Отыграться гости смогли на 66-й минуте после удара Серхио Техеры. В итоге, ничья – 1:1. С 25 очками «Овьедо» по-прежнему занимает 19-ю строчку в испанской Сегунде.


26 січня 2020 23:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 8-й тур. Севілья – Барселона. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:56

Іспанія, 8-й тур. Жирона – Валенсія. Огляд матчу

 

04 жовтня 2025 21:20

Жирона – Валенсія. Ванат забиває!

 

04 жовтня 2025 17:50