Испания, 6-й тур. Кадис – Барселона 0:0. Каталония в печали
У соперника киевского «Динамо» по групповому этапу Лиги чемпионов продолжается черная полоса. После фиаско в главном еврокубке с «Баварией» (0:3) «Барселона» не смогла одолеть в чемпионате Испании «Гранаду» (1:1) и теперь подписала мировую с «Кадисом».
Ранее сообщалось, что судьба Роналда Кумана во главе «сине-гранатовых» решится по результатам этих встреч, однако накануне сегодняшней игры президент клуба заверил общественность, что голландский специалист останется на своем посту в любом случае. Решение босса точно не изменится?..
КАДИС – БАРСЕЛОНА – 0:0
Кадис: Ледесма, Карселен (Акапо, 79), Ароян, Виктор Чуст, Эспино, Арсамендия (Переа, 57), Хименес (Сальви Санчес, 46), Фали Хименес (Йонссон, 40), Аларкон, Негредо (Лосано, 57), Собрино.
Барселона: тер Стеген, Мингеса, Пике, Араухо, Дест (Пуч, 80), Бускетс, Ф.де Йонг, Гави (Нико Гонсалес, 73), Л.де Йонг (Коутиньо, 68), Депай, Демир (Серджи Роберто, 46).
Предупреждения: Ароян (68), Акапо (88), Аларкон (90) – Ф.де Йонг (61), Серджи Роберто (65), Бускетс (90+6).
Удаление: Ф.де Йонг (65, повторное предупреждение).
Каталонцы сыграют с командой Мирчи Луческу на экваторе группового этапа Лиги чемпионов. 20 октября «Барселона» примет «Динамо» на «Камп Ноу», а 2 ноября отправится в гости к киевлянам на НСК «Олимпийский».
24 вересня 2021 00:54