Сьогодні 14 березня 2025 р.

Анчелотти: «Весь мир видел, что пенальти был»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после матча 10-го тура примеры с «Барселоной» (1:2) раскритиковал работу главного арбитра Альберто Ундиано Мальенко.

– Во втором тайме мы играли хорошо, много прессинговали, контролировали игру и имели много возможностей для того, чтобы забить. Пенальти был довольно очевиден. Весь мир видел, что пенальти был – только судья этого не видел.

– Почему Рамос играл на позиции полузащитника?
– Я хотел привнести в игру команды баланс. Ильяраменди перегрузился в матче с «Ювентусом», и я не хотел рисковать. Поговорил с Рамосом, он был рад играть, поэтому я поставил его в полузащиту.

– Рука Адриано…
– Момент всего матча. Если бы там свистнули пенальти, могла бы быть карточка…

– Каков процент вины арбитра в поражении?
– Я не думаю о процентах. Был матч и были определенные моменты. В первом тайме мы слишком осторожничали, а во втором тайме контролировали игру. Вот и все. Ничего не знаю о процентах.

– Оцените игру Бэйла.
– Он проводит только первые матчи. Ему нужно найти взаимопонимание с партнерами. В командной работе он был неплох.

– Почему вы сейчас говорите о судьях, а до этого отказывались это делать?
– Потому что сегодня я хорошо видел эпизод.

– Как вам первое класико?
– Это удивительный матч с фантастической атмосферой. Это футбольное шоу с участием хороших команд.

Мы хотели выиграть, но пока мы находимся в стадии совершенствования своей игры. Встреча с «Барселоной» наглядно то продемонстрировала, – сказал Анчелотти.

Барселона – Реал 2:1. Испания, 10-й тур. Отчет о классике

26 жовтня 2013 22:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

У нас тоже такие судьи есть: Годулян, Швецов ...

2013-10-27 00:08




Поділитися

Іспанія, 27-й тур. Eспаньол – Жирона. Огляд матчу

 

11 березня 2025 00:37

Іспанія, 27-й тур. Реал – Райо Вальєкано. Огляд матчу

 

09 березня 2025 23:25

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

02 березня 2025 22:14