Сьогодні 1 вересня 2026 р.

«Реал» включится в борьбу за Де Йонга

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг попал в сферу интересов мадридского «Реала». По информации El Desmarque, «сливочные» возьмутся за трансфер 21-летнего хавбека, которым ранее интересовались «Тоттенхэм» и «Барселона». Молодой игрок сборной Нидерландов рассматривается в качестве замены Модричу (хорват не прочь перейти в «Интер»).

Этим летом клуб из Амстердама получал запрос от «шпор» на 50 миллионов евро, однако боссы «Аякса» приняли решение оставить перспективного футболиста еще на один год, чтобы существенно поднять трансферный ценник.

Напомним, в прошлом сезоне Френки де Йонг оформил 8 голевых передач в 22 поединках Эредивизии. А вот в 4 встречах нынешнего первенства игрок результативными действиями так и не отметился.

12 вересня 2018 23:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 3-й тур. Реал – Малага. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:30

Іспанія, 3-й тур. Севілья – Атлетико. Огляд матчу

 

30 серпня 2026 09:30

ТМ. Депортиво – Реал. Асист Андрія Луніна

 

13 серпня 2026 10:18