Сьогодні 15 жовтня 2025 р.

Лунин может отправиться в аренду в клуб-аутсайдер Сегунды

Голкипер мадридского «Реала» и национальной сборной Украины Андрей Лунин, выступающий на правах аренды за «Вальядолид», может отправиться в новую аренду.

По информации источника, нынешняя аренда 21-летнего украинца будет досрочно прекращена, если «Реал» и клуб Сегунды «Овьедо» договорятся о переходе украинца.

Сообщается, что такое развитие событий вполне вероятное, ведь положение Лунина в «Вальядолиде» не устраивает ни «сливочных», ни самого Андрея.

Кроме «Овьедо», на Лунина претендуют еще один клуб Сегунды «Альмерия», а также украинский «Днепр-1». При этом в «Реале» хотят, чтобы Лунин остался в Испании, но главное, чтобы украинец получил постоянную игровую практику.

Отметим, что в этом сезоне Лунин отыграл за «Вальядолид» лишь один матч в Кубке Испании. Арендное соглашение украинца рассчитано до лета 2020 года. «Овьедо» занимает 17-е место в турнирной таблице Сегунды, рискуя вылететь в третий испанский дивизион.

1 січня 2020 23:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 8-й тур. Севілья – Барселона. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:56

Іспанія, 8-й тур. Жирона – Валенсія. Огляд матчу

 

04 жовтня 2025 21:20

Жирона – Валенсія. Ванат забиває!

 

04 жовтня 2025 17:50