Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Зозуля забил «Малаге», но не спас команду от поражения

Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля забил в матче 41-го тура Сегунды в ворота «Малаги». На 57-й минуте форвард замкнул подачу Техеро и классным ударом головой сократил отставание в счете – 1:2.

За «Малагу» в этом сезоне выступает Евгений Селезнев, однако украинский форвард не попал в заявку «анчоусов» на матч с «Альбасете».

Зато в составе «Малаге» вышел в старте Густаво Бланко-Лещук, который выступает за «анчоусов» на правах аренды, принадлежа «Шахтеру». На 54-й минуте экс-форвард горняков получил красную карточку и оставил «Малагу» в меньшинстве. Впрочем, его команде удалось удержать победный счет.

В чемпионате Испании в нынешнем сезоне Зозуля забил 11 гол в 35 матчах.

«Альбасете» и «Малага» ведут борьбу за выход в Примеру. Поражение в отчетном матче лишило команду Зозули теоретических шансов выйти в высший дивизион Испании напрямую, но оба соперника примут участие в матчах плей-офф на повышение в классе. 

4 червня 2019 23:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 29-й тур. Реал – Атлетико. Огляд матчу

 

23 березня 2026 00:32

Іспанія, 28-й тур. Барселона – Севілья. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:00

Іспанія, 28-й тур. Жирона – Атлетик. Огляд матчу з двома асистами Циганкова

 

14 березня 2026 18:15