Сьогодні 3 березня 2026 р.

Роналду пропустит из-за травмы ближайший тур Примеры

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти принял решение не брать нападающего Криштиану Роналду на выездной матч 32-го тура чемпионата Испании с «Реал Сосьедад». Наставник мотивировал это тем, что игроку нужно восстановиться от небольшого повреждения подколенного сухожилия, полученного в первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:0). Также итальянский специалист считает, что небольшой отдых пойдет на пользу футболисту перед ответной встречей с дортмундцами, которая состоится 8 апреля.

– Завтра Роналду будет отдыхать, он устал, и у него есть небольшая проблема, – приводит Football Espana слова Анчелотти. Мы предпочитаем, чтобы он остался в Мадриде, работал и готовился к следующей игре. Так он сможет лучше восстановиться и во вторник выглядеть свежее.

В текущем сезоне Роналду провел 35 матчей в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, забил 42 гола и сделал 12 результативных передач. Встреча «Реал Сосьедад» и «Реала» состоится 5 апреля и начнется в 22.00 по московскому времени.

4 квітня 2014 20:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15