Сьогодні 24 вересня 2025 р.

Лунин поблагодарил свои бывшие испанские клубы

Голкипер «Реала» Андрей Лунин поделился ожиданиями от возможного дебюта в составе мадридского клуба.

«Я могу гарантировать свою преданность, дисциплину, жертвенность, настойчивость, труд и общительность, чтобы соответствовать клубу, цель которого – достичь вершин и побеждать во всех соревнованиях.

В течение нескольких следующих дней мои задачи на день понятны: работа, работа и работа, и я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы отблагодарить клуб и фанатов за доверие», – приводит слова Лунина Mundo Deportivo со ссылкой на EFE.

Кроме этого, Андрей поблагодарил «Леганес», «Вальядолид» и «Овьедо» за незабываемые времена, где смог развиваться как профессионально, так и как личность. К слову, Лунин впервые в своей карьере попал в заявку «Реала» на матч чемпионата Испании.

20 вересня 2020 14:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 6-й тур. Атлетик – Жирона. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:13

Іспанія, 5-й тур. Барселона – Хетафе. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 09:20

Іспанія, 5-й тур. Реал – Еспаньйол. Огляд матчу

 

21 вересня 2025 10:40