Сьогодні 25 червня 2025 р.

Симеоне: «Гризманн избаловал «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от ничьей с «Леганесом» в матче седьмого тура испанской Примеры. Встреча проходила в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 0:0. Форвард Антуан Гризманн был заменен на 67-й минуте.

«Я думаю, что первая половина игры была довольно хорошей, особенно первые 20-25 минут. Затем мы сбавили обороты, а соперник очень хорошо оборонялся. Мы взяли одно очко, но этого мало.

Что случилось с Гризманном? Он избаловал «Атлетико», потому что всегда решал проблемы за нас. Когда он не забивает, нам становится труднее. Надеюсь, другие нападающие смогут помочь ему. Антуан подустал, и я его заменил», – цитирует тренера Мarca.

1 жовтня 2017 14:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30