Сьогодні 2 березня 2026 р.

Модрич сообщил руководству «Реала» о желании уйти

Хорватский полузащитник Лука Модрич сообщил руководству «Реала» о желании покинуть мадридский клуб, утверждает Gazzetta dello Sport.

Интерес к игроку хорватской сборной проявляет «Интер». По данным источника, Модрич должен был прибыть в расположение «Реала» накануне и принять участие в тренировке, но хорват так и не появился.

Также итальянское издание утверждает, что агент Модрича уже давно ведет переговоры с «Реалом». Хорват может подписать с клубом контракт на четыре года с годовым окладом € 10 млн.

Ранее новый главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги заявил, что Модрич не покинет «Реал» этим летом. В то же время наставник «Интера» Лучано Спаллетти говорил, что мечтает поработать вместе с хорватским плеймейкером.

6 серпня 2018 19:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15