Сьогодні 25 червня 2025 р.

«Реал» и «Челси» не могут договориться по Азара

Мадридский «Реал» не сможет представить бельгийца Эдена Азара в качестве своего игрока 1 июня, как это было запланировано ранее. Как отмечает AS, переговоры с «Челси» продолжаются и клубы по-прежнему не могут договориться о сумме трансфера. Дело в том, что «Челси» не планирует уступать в цене «Реалу», невзирая на то, что контракт Азара заканчивается летом 2020 года. Азар и его представители посоветовали «Реалу» не давить на лондонский клуб из-за серьезности намерений директора «Челси» Марины Грановской.

Ранее сообщалось, что «Реалу» удалось согласовать с «Челси» переход Азара за 115 миллионов фунтов (около 130 миллионов евро). Утверждалось, что «сливочные» предложили форварду контракт на четыре года с зарплатой 400 тысяч фунтов (453 тысячи евро) в неделю.

Азар выступает за «Челси» с 2012 года. В минувшем сезоне 28-летний форвард провел в АПЛ 37 матчей, при этом забил 16 голов и отдал 15 результативных передач.

31 травня 2019 20:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30