Сьогодні 18 жовтня 2026 р.

Тремулинас не останется в «Севилье»

Французский защитник «Севильи» Бенуа Тремулинас покинет испанский клуб по окончании сезона. Об этом футболист сообщил в своем письме болельщикам клуба.

31-летний футболист не играл в текущем чемпионате из-за долгосрочной травмы колена, но два раза побеждал в Лиге Европы за последние три года.

«Друзья и болельщики «Севильи», пришло время покинуть клуб, – написал футболист в письме, опубликованном на официальном сайте клуба. – Было трудно из-за травмы колена, но я никогда не забуду свои первые два сезона с двумя победами в Лиге Европы.

Севилья – исключительный город с невероятным стадионом и фантастическими болельщиками. Хочу поблагодарить клуб и всех, кто поддерживал меня в хорошие и плохие времена».

22 травня 2017 20:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 5-й тур. Леванте – Барселона. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:40

Іспанія, 4-й тур. Бетіс – Реал. Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:45

Іспанія, 3-й тур. Реал – Малага. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:30