Сьогодні 2 жовтня 2025 р.

Касильяс покинет «Реал» после ЧМ-2014

Как сообщает испанская пресса, капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс решил покинуть клуб после чемпионата мира в Бразилии. Об этом сам игрок национальной сборной Испании объявит после выступления своей команды на Мундиале.

На данный момент Касильяс не готов делить место основного голкипера с Диего Лопесом, который играет в матчах чемпионата Испании. Будущее место работы 33-летнего голкипера пока что неизвестно, однако уже сейчас называются некоторые команды Англии и Италии.

Напомним, что Касильяс является воспитанником «королевского клуба» и провел в составе команды более 480-ти матчей. За свою карьеру Касильяс становился обладателем всех возможных трофеев в составе «Реала» и сборной Испании.

29 травня 2014 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 7-й тур. Барселона – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

29 вересня 2025 14:00

Іспанія, 7-й тур. Атлетико – Реал. Огляд матчу

 

27 вересня 2025 19:42

Іспанія, 6-й тур. Ов'єдо – Барселона. Огляд матчу

 

26 вересня 2025 08:45