Сьогодні 2 березня 2026 р.

Куртуа заболел. Лунин получит шанс?

Официальный сайт мадридского «Реала» сообщил, что несколько футболистов команды сдали положительный тест на COVID-19. Речь о Федерико Вальверде, Эдуардо Камавинге, Винисиусе Жуниоре, а также голкипере Тибо Куртуа.

Таким образом не исключено, что в ближайшем туре чемпионата Испании наставник Королевского клуба Карло Анчелотти сделает ставку на украинского вратаря Андрея Лунина, который переболел коронавирусом ранее.

Напомним, что следующий матч у «Реала» намечен на 2 января. В рамках 19-го тура Ла Лиги мадридцы сыграют в гостях против «Хетафе».

На данный момент команда Лунина, который пока не провел за Мадрид ни одного матча в чемпионате, возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 46 очков и на шесть пунктов опережая «Севилью», которая провела на игру меньше.   

 

29 грудня 2021 17:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15