Сьогодні 2 березня 2026 р.

Тремулинас: «Легко нашел взаимопонимание с Игорем Суркисом»

Бывший защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас, подписавший летом полноценный трехлетний контракт с «Севильей», рассказал о своем уходе из киевского клуба.

– Когда Альберто Морено подписал контракт с «Ливерпулем», представители «Севильи» сразу же связались с моим агентом и заявили о серьезном интересе. Конечно, это меня обрадовало, ведь это великий клуб, который проводит важные матчи на протяжении всего сезона. Я поговорил с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, с которым мы легко нашли взаимопонимание в этом вопросе.

Честно говоря, я бы с радостью остался в «Динамо», но от таких предложений не отказываются. Тем более, что в Киеве теперь новый главный тренер с современными взглядами на футбол. Он мне доверял, ведь два последних матча в чемпионате Украины я играл со старта. Считаю, что мое пребывание запомнится только прекрасным опытом, несмотря на то, что первые шесть месяцев были невероятно трудными, – заявил Тремулинас в интервью испанским СМИ.

9 жовтня 2014 13:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15