Сьогодні 15 грудня 2025 р.

Кравец уйдет из «Леганеса». Есть два варианта

Украинский легионер «Леганеса» из испанской Ла Лиги Василий Кравец стал одним из двух игроков, которые заявили главному тренеру Хавьеру Агирре о своем желании уйти из команды.

Об этом сообщил сам коуч «Бутарке» (прозвище «Легнеса» по названию микрорайона Мадрида и домашнего стадиона клуба).

Очевидно, что мексиканскому наставнику таки не удалось убедить украинца. Ведь и в победном для команды матче Копа дель Рей Василий не участвовал.

AS сообщает, что в целом есть полдесятка клубов, которые хотят видеть в своем составе Кравца. Главными претендентами считаются представители Сегунды «Луго» и «Тенерифе».

Клуб из островов больше всего желает видеть украинца в составе, однако сам Василий не уверен, что хочет отправиться на Канары.

Поэтому наиболее вероятным вариантом, как заключает испанский журналист Хавьер Мартин, является возвращение Кравца в «Луго», где «он демонстрировал отличные показатели и где комфортно себя чувствует его беременная девушка».

13 січня 2020 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 16-й тур. Барселона – Осасуна. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:15

Іспанія, 16-й тур. Реал Сосьєдад – Жирона. Огляд матчу

 

13 грудня 2025 00:06

Іспанія, 19-й тур. Барселона – Атлетико. Огляд матчу

 

03 грудня 2025 09:45