Сьогодні 18 жовтня 2026 р.

Бейл запретил «Реалу» распространять информацию о своей травме

Полузащитник Реала Гарет Бейл не хочет, чтобы пресса завладела информацией о характере его травмы.

Валлиец запретил мадридскому клубу публиковать официальную информацию о своей травме, сообщает AS со ссылкой на программу El Chiringuito.

Напомним, что футболист получил повреждение 13 октября в матче сборной Уэльса против Хорватии (1:1) в рамках отбора к Евро-2020. Из-за этого он пропустил игру 9-го тура Ла Лиги с Мальоркой (0:1) и встречу 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Галатасараем (1:0).

За все это время никакой информации по поводу травмы Бейла на официальном сайте мадридцев опубликовано не было. Хотя обычно “сливочные” сообщают такую ​​информацию.

В текущем сезоне Бейл провел за Реал семь матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал две результативные передачи. Валлиец может восстановиться к матчу 11-го тура с Леганесом, который пройдет в среду, 30 октября. Но более вероятно его возвращение на поле 2 ноября в домашней игре против Бетиса.

25 жовтня 2019 20:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 5-й тур. Леванте – Барселона. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:40

Іспанія, 4-й тур. Бетіс – Реал. Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:45

Іспанія, 3-й тур. Реал – Малага. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:30