Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Потрясающие новости для Бенитеса

Лучшей новостью для Рафаэля Бенитеса накануне дерби с «Атлетико» стало известие, что колумбийский полузащитник «Мадрида» Хамес Родригес полностью оправился от мышечной травмы и готов принять участие в воскресной игре с заклятыми соседями с берегов Мансанарес, если это будет необходимо главному тренеру. 

После впечатляющего начала сезона, когда колумбиец усилил игру команды во втором тайме встречи в Хихоне и отметился дублем в ворота «Бетиса» на «Бернабеу», Хамес отправился в расположение своей национальной сборной, где и получил мышечную травму в матче со сборной Перу и выбыл на срок от 3 до 4 недель.

Без сомнения, игрок такого таланта, как Хамес, может стать дополнительным козырем в колоде Рафы Бенитеса для преодоления хорошо обученной защиты «красно-белых». Главный вопрос, которым, наверняка, сейчас задаются в тренерском штабе «Реала» – выпускать ли колумбийца с первых минут или поберечь на второй тайм как усиление? На это решение также может повлиять и готовность к матчу Гарета Бэйла, также восстанавливающегося от полученного недавно повреждения – его участие в матче пока что под вопросом.

В похожей ситуации находятся и два защитника команды – Серхио Рамос и Данило, но в клубе оптимистично полагают, что все футболисты за оставшееся время успеют восстановиться и будут готовы к поединку на «Висенте Кальдерон».

1 жовтня 2015 16:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 2-й тур. Ов'єдо – Реал. Огляд матчу

 

25 серпня 2025 09:20

Іспанія, 2-й тур. Вільярреал – Жирона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 23:12

Іспанія, 2-й тур. Леванте – Барселона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 10:14