Сьогодні 16 жовтня 2025 р.

«Реал»: Роналду и Бейл вернулись к тренировкам

Нападающие Криштиану Роналду и Гарет Бейл приступили к тренировкам с основной командой, сообщает официальный сайт «Реала».

Оба игрока пропустили вчерашний матч против «Эспаньола», в котором победу со счетом 2:0 одержали сливочные. Также эта победа позволила повторить рекорд сезона-2010/11, когда «Барселона» под руководством Хосепа Гвардиолы выиграла в 16 матчах Примеры кряду.

Роналду пропустил матч с «Эспаньолом» из-за гриппа, а Гарет Бейл получил травму бедра в матче 3-го тура с хихонским «Спортингом» (2:1) при борьбе с центральным защитником Себастьяном Коатесом.

Лидеры мадридского клуба должны вернуться на поле в матче с «Вильяреалом», который пройдет в среду на «Сантьяго Бернабеу».

Травмировавшийся на 19-й минуте матча с «Эспаньолом» Каземиро, также как и Пепе, тренируются по индивидуальной программе.

На данный момент «Реал» набрал 12 очков после четырех туров и возглавляет турнирную таблицу Примеры.

19 вересня 2016 20:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 8-й тур. Севілья – Барселона. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:56

Іспанія, 8-й тур. Жирона – Валенсія. Огляд матчу

 

04 жовтня 2025 21:20

Жирона – Валенсія. Ванат забиває!

 

04 жовтня 2025 17:50