Сьогодні 26 грудня 2025 р.

Милевский еще не игрок «Актобе»

Один из тренеров казахстанского клуба «Актобе» Андрей Мирошниченко прокомментировал ситуацию с подписанием контракта с Артемом Милевским.

– Андрей Геннадьевич, вашу команду пополнил известный нападающий Артем Милевский. Готов ли он играть в матче за Суперкубок?
– Во-первых, хотел бы уточнить. Он пока подписал лишь предварительное соглашение. Футболист он очень высокого уровня для нашего чемпионата, поэтому таких игроков берут без просмотра.

– Так в чем же проблема?
– С другой стороны, мы тоже не маленький клуб. Он должен пройти медицинское обследование, он должен с командой, с игроками познакомиться, к тому же ждем международный трансферный сертификат из Турции, где он выступал до «Актобе», а также некоторых документов от его агента.
– И когда же будет подписан основной контракт?

– Как уладим вышеуказанные моменты, так и подпишем с ним контракт.

4 березня 2014 13:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 13-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу з голом Судакова

 

06 грудня 2025 09:00

Португалія, 11-й тур. Бенфіка – Каса Піа. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:13

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43