Сьогодні 17 вересня 2025 р.

Пять украинских легионеров покинули «Ислочь»

Денис Шелихов, Александр Логинов, Ринар Валеев, Виталий Балашов и Руслан Ивашко попрощались с командой, идущей 12-й в чемпионате Беларуси.

Вратарь Денис Шелихов появился в «Ислочи» в летнюю паузу. Денис провел 9 игр в основном составе, три из которых сыграл «на ноль». Пропустил 14 мячей и получил одно предупреждение.

Защитник Александр Логинов перешел в «Ислочь» перед вторым кругом. Александр принял участие в 5 матчах чемпионата, заработал одну желтую карточку.

Полузащитник Ринар Валеев отыграл за «волков» весь сезон. На его счету 23 матча, 3 гола и одна результативная передача. Получил пять желтых карточек. Ринар признавался лучшим игроком «Ислочи» в мае и июне.

Нападающий Виталий Балашов присоединился к белорусскому клубу в августе этого года. Сыграл 8 матчей, забил 1 мяч и отдал одну голевую передачу. Виталий признавался лучшим игроком «Ислочи» в сентябре.

Нападающий Руслан Ивашко в июле подписал контракт до конца сезона. За это время у Руслана в активе 11 игр, в которых он набрал 3+1 по системе гол+пас. В пассиве у форварда четыре «горчичника».

24 листопада 2017 20:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53