Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Судья защищался от игроков шокером в чемпионате Псковской области

Арбитр матча чемпионата Псковской области между клубами «Шелонь» из Порхова и «Чайка» из Гдова был вынужден применить электрошокер для самозащиты.

При счете 2:2 после одного из спорных решений судьи на поле началась драка, в ходе которой арбитр защищался от футболистов с помощью электрошокера, но получил сильный удар в голову сзади и потерял сознание.

«Принимающая сторона не обеспечила должную безопасность мероприятия. На матче не было полиции, хотя такая норма прописана в регламенте. В ближайшие два дня будет вынесен решение относительно обеих команд. Скорее всего и «Шелонь», и «Чайка» будут дисквалифицированы и переведены на дивизион ниже», – сказал глава федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов.

3 серпня 2015 17:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00