Сьогодні 28 серпня 2025 р.

«Лос-Анжелес Гэлакси» установил статую Бекхэму

«Лос-Анджелес Гэлакси» установил статую бывшему капитану команды англичанину Дэвиду Бекхэму, сообщает Sky Sports. Статуя расположена рядом с главным входом на домашний стадион «Лос-Анджелес Гэлакси». В церемонии открытия принял участие сам Бекхэм в сопровождении своей жены Виктории Бекхэм.

«Я очень благодарен MLS за то, что поверили в меня, за честь играть в этой великолепной лиге, в этой великолепной команде», – заявил 43-летний англичанин.

Бекхэм стал первым футболистом, подписавшим контракт с клубом MLS по правилу «назначенного игрока», допускающее подписание игроков, на которых не будет распространяться установленный лигой потолок зарплат. Он защищал цвета «Лос-Анджелес Гэлакси» с 2007 по 2012 год. В составе американского клуба Бекхэм провел 122 матча, забив 19 мячей и два раза выиграв Кубок MLS.

undefined

3 березня 2019 16:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53

Чемпіонат Португалії, 33-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу

 

11 травня 2025 10:00