«Динамо» отказалось продавать «Барсе» 17-летнего хавбека

Загребское «Динамо» отказалось продавать «Барселоне» 17-летнего полузащитника Алена Халиловича. По словам вице-президента Здравко Мамича, хорватский клуб отклонил только конкретное предложение, но готов вести переговоры дальше. Ранее сообщалось, что испанцы предложили за футболиста пять миллионов евро.
– Мы получили предложение «Барселоны» по Халиловичу в последний день сбора в Белеке, но это не было принято, потому что ни «Динамо», ни семья Халиловича не были полностью удовлетворены условиями, – приводит Sportske Novosti слова Мамича. – Однако история на этом не заканчивается – «Барселона» по-прежнему работает над трансфером.
В текущем сезоне Халилович, на которого претендуют также «Арсенал», «МЮ» и «Тоттенхэм», провел 13 матчей в чемпионате Хорватии.
9 лютого 2014 23:40