Сьогодні 31 жовтня 2026 р.

«Динамо» отказалось продавать «Барсе» 17-летнего хавбека

Загребское «Динамо» отказалось продавать «Барселоне» 17-летнего полузащитника Алена Халиловича. По словам вице-президента Здравко Мамича, хорватский клуб отклонил только конкретное предложение, но готов вести переговоры дальше. Ранее сообщалось, что испанцы предложили за футболиста пять миллионов евро.

– Мы получили предложение «Барселоны» по Халиловичу в последний день сбора в Белеке, но это не было принято, потому что ни «Динамо», ни семья Халиловича не были полностью удовлетворены условиями, – приводит Sportske Novosti слова Мамича. – Однако история на этом не заканчивается – «Барселона» по-прежнему работает над трансфером.

В текущем сезоне Халилович, на которого претендуют также «Арсенал», «МЮ» и «Тоттенхэм», провел 13 матчей в чемпионате Хорватии.

9 лютого 2014 23:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок португальської ліги, 1/4 фіналу. Бенфіка – Жил Вісенте. Огляд матчу з голом Судакова

 

30 жовтня 2026 09:30

Португалія, 8-й тур. Бенфіка – Віторія Гімараеш. Огляд матчу із голом Судакова

 

11 жовтня 2026 22:28

Кубок Туреччини, фінал. Трабзонспор – Коньяспор. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:00