Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Караваев попал на обложку клубного журнала «Фенербахче»

Отличный старт полузащитника национальной сборной Украины Александра Караваева в стамбульском «Фенербахче» не остался незамеченным.

Украинец попал на обложку клубного журнала «канареек», став тем самым главным лицом номера. В интервью Александр рассказал турецким болельщикам о себе и семье, ведь, по его словам, главные подарки в жизни – жена и дочь.

Полузащитник признался, что любит большой теннис и хоккей, а его любимыми игроками в детстве были легендарные бразильцы Ривалдо и Роналдо. Из нынешних топ-футболистов украинец хотел бы выделить Месси и Иниесту.

Напомним, в конце декабря «Фенербахче» арендовал Караваева у «Шахтера», которому принадлежат права на игрока. Первую часть сезона Александр отыграл в «Заре».

undefined

31 січня 2017 14:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00