Сьогодні 2 лютого 2026 р.

СМИ: Ребров покинет «Аль-Ахли»

Украинский специалист Сергей Ребров, ныне тренирующий «Аль-Ахли», покинет должность главного тренера команды из Саудовской Аравии.

По информации румынского издания Digisport.ro, украинца на посту главного тренера команды сменит Виктор Пицуркэ. 61-летний специалист пребывает без работы с 2016 года, когда покинул должность наставника «Аль-Иттихада».

Также издание сообщает, что изначально Пицуркэ был фаворитом на должность нового главного тренера «Динамо» Бухарест.

Ребров работает тренером в «Аль-Ахли» с лета прошлого года. Под его руководством команда в нынешнем сезоне занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 42 очка после 21 тура и борется за чемпионский титул с «Аль-Хилалом».

Прежде, чем возглавить команду из Саудовской Аравии, украинец возглавлял на протяжении трех сезонов «Динамо», с которым дважды становился чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины.

Следующий поединок «Аль-Ахли» сыграет против «Аль-Джазиры» 19 февраля в рамках азиатской Лиги чемпионов.

18 лютого 2018 19:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 13-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу з голом Судакова

 

06 грудня 2025 09:00

Португалія, 11-й тур. Бенфіка – Каса Піа. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:13

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43