Ярмоленко – игрокам сборной страны-агрессора: «Почему молчите? Пришло время показать яйца не на камеру»
Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко обратился к игрокам сборной России в связи с полномасштабной войной, которую Российская федерация развязала против Украины.
«Я, Андрей Ярмоленко – игрок сборной Украины. Родился в Питере, но вырос в Украине и считаю себя украинцем на все 100%. У меня есть вопрос к игрокам сборной России по футболу: «Ребята, почему вы сидите, как обосранные и ничего не говорите. У нас в стране убивают людей, наших жен, матерей и детей. Но вы ничего не говорите, не комментируете. Скажите, пожалуйста, что вам будет за то, если вы все объединитесь и покажете людям, что происходит у нас в стране?
Многих из вас я знаю, со многими – знаком, и вы все мне говорили, что так не должно быть, что ваш президент делает неправильно. Ребята, вы имеете влияние на людей. Покажите это. Я вас прошу, пожалуйста.
Я знаю, что некоторые из вас любят показывать свои яйца на камеру. Но пришло время показать яйца в реальной жизни. Всем спасибо за внимание. Слава Украине!» – заявил Ярмоленко.
2 березня 2022 11:51