Сьогодні 18 грудня 2025 р.

Терим одобрил покупку «Галатасараем» Яремчука в январе

Турецкий «Галатасарай» в январе может купить форварда «Гента» и сборной Украины Романа Яремчука.

По информации Sport.ua, главный тренер стамбульского клуба Фатих Терим уже дал согласие руководству на покупку 24-летнего нападающего, которого будет рад видеть среди своих подопечных.

Ранее вопрос о покупке Яремчука предполагалось решить после проведения выборов президента клуба, намеченных на 19-26 декабря. Однако из-за запрета правительства Турции на проведение массовых мероприятий, что вызвано ростом заболеваемости коронавирусом, выборы в указанные сроки не состоятся, а руководить клубом продолжит действующая администрация.

По этой причине уже сейчас «Галатасарай» активно начал работать над формированием трансферных приоритетов на ближайшее окно, и Роман Яремчук находится на вершине списка.

В нынешнем сезоне Яремчук провел 15 матчей за «Гент», отличившись 8 голами и 3 результативными передачами. Его оценочная стоимость составляет 11 миллионов евро.

2 грудня 2020 17:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 13-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу з голом Судакова

 

06 грудня 2025 09:00

Португалія, 11-й тур. Бенфіка – Каса Піа. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:13

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43