Сьогодні 30 жовтня 2026 р.

Олейник рассказал о своем конфликте с Рамосом

Бывший игрок «Днепра» и «Металлиста» Денис Олейник рассказал в программе «Моя гра» на телеканале «Футбол 1» о своем конфликте с испанским тренером Хуанде Рамосом, который тогда возглавлял днепропетровский клуб и лично приглашал вингера в свою команду.

– Хуанде Рамос хотел меня видеть в «Днепре», лично звонил и уговаривал. Он говорил, что мне нечего бояться.

Уже когда перешел, была игра с киевским «Арсеналом» – первый тур чемпионата Украины. После матча мне позвонил журналист и спросил, почему меня не было в заявке. Я ответил, что есть главный тренер и он определяет, кто выходит на матч. Также предложил журналисту, чтобы он лично спросил у Рамоса, зачем он меня покупал, если не собирается выпускать на поле. Видимо, его эти слова задели.

На следующий день тренер собрал команду и спросил меня при всех, чем я недоволен. Я ответил, после этого меня отправили в дубль. У меня нет обиды на Хуанде Рамоса, спокойно пожму ему руку при встрече, – заверил Олейник.

10 травня 2015 13:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 8-й тур. Бенфіка – Віторія Гімараеш. Огляд матчу із голом Судакова

 

11 жовтня 2026 22:28

Кубок Туреччини, фінал. Трабзонспор – Коньяспор. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:00

Португалія, 30-й тур. Спортинг – Бенфіка. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 09:10