Сьогодні 16 вересня 2025 р.

Спортдиректор «Легии»: «Вопрос о продолжении сотрудничества с Шабановым и Русиным открыт»

Спортивный директор «Легии» Радослав Кухарский рассказал о будущем арендованных у «Динамо» Артема Шабанова и Назария Русина.

«У Шабанова контракт до конца сезона. Мы оставили вопрос о возможном продлении до конца апреля-мая. Процесс немного сложный, о его ситуации говорить рано. Однако у нас есть некоторые лазейки. Артем плавно влился в команду, он дал нам много возможностей. Теперь, к сожалению, травма прервала его выступления.

Сейчас мы играем с тремя центральными защитниками, команда устроена так, что мы хотим предугадывать ходы и опережать рынок. Многие наши футболисты сегодня очень хорошо играют в футбол.

Русин на данный момент решением клуба переведен во вторую команду. В последнее время вокруг него стало жарко, а дальнейшее сотрудничество «Легии» и Русина зависит от самого игрока и сигналов, которые он подаст из дубля, и того, как быстро он вернется в основную команду. Каждый игрок должен выступать на поле, чтобы попадать в завяку. Это правило распространяется на всех игроков «Легии». Все зависит от осведомленности игрока, его стремления к самосовершенствованию и помощи команде. Он не первый игрок в истории «Легии», которого отправили во вторую команду. Некоторые после такого сделали выводы, задумались, а затем сделали большую карьеру в Европе», – сказал Кухарский.

15 квітня 2021 15:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1264-го дня повномасштабної війни

 

10 серпня 2025 23:12

Кубок Греції, фінал. ОФІ – Олімпіакос. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:53