Сьогодні 29 жовтня 2026 р.

Президент «Интера» не хочет отпускать Манчини в сборную России

Президент «Интера» Эрик Тохир дал понять, что намерен удержать в команде главного тренера Роберто Манчини.Ранее сообщалось, что итальянский специалист рассматривается на пост главного тренера сборной России и обсуждал с руководством клуба возможность расторжения контракта.

– С нетерпением жду встречи с Манчини на следующей неделе, – цитирует Football Italia Тохира. – В последнее время о нем много пишут. Я был в тесном контакте с ним в течение минувших дней, и скоро мы встретимся с Роберто в США.

Хочу повторить то, что говорил уже неоднократно: Манчини – наш самый звездный игрок. Именно он может помочь команде совершить скачок и выйти в Лигу чемпионов, а также дойти до высокой стадии в Лиге Европы и Кубке Италии. Руководство и Манчини будут продолжать работу над усилением состава команды на следующий сезон.

16 липня 2016 20:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 8-й тур. Бенфіка – Віторія Гімараеш. Огляд матчу із голом Судакова

 

11 жовтня 2026 22:28

Кубок Туреччини, фінал. Трабзонспор – Коньяспор. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:00

Португалія, 30-й тур. Спортинг – Бенфіка. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 09:10